25 января Татьянин день и день студента. Цветы для самого дорогого студента (20.01.17)

Праздники зимой идут непрерывной чередой, не успел отгреметь новый год, как уже студенчество празднует Татьянин день Самый сложный вопрос на любом празднике : что дарить? Вроде бы все уже подарено из того, что человек сам для себя хотел, а хочется сделать необычное и запоминающееся поздравление. Какие могут быть варианты таких приятных сюрпризов.
Для девушки будет очень приятной неожиданностью получить красивый букет цветов в совершенно неожиданном месте и неожиданное время. Это аксиома и даже, если девушка «не любит» цветы, может быть это только от того, что ей их по-настоящему и не дарили?
Варианты вручения поздравления мы можем предложить абсолютно разные. На Татьянин день ( а в это время у студентов горячая пора сессии) можно заказать доставку букета прямо в аудиторию сдачи экзамена или просто на лекцию. Настроение у сдающих сразу поднимется, и в зачетке будут стоять одни пятерки. Если в момент проведения экзамена лучше не афишировать самую красивую девушку университета (мало ли какие преподаватели бывают), то сюрприз может поджидать ее в любом указанном вами месте: кафе, кино или других местах. Если вы не хотите делать привязку к студенческому празднику, мы оформим и преподнесем ваш знак внимания так ,чтобы он не остался не замеченным.