День, посвящённый самой родной (24.11.16)

Последнее ноябрьское воскресенье - день, который каждый россиянин посвящает своей маме - женщине, ставшей главным человеком в жизни. И пусть у этого праздника пока не определились традиции, и нет точного порядка проведения, но он всё увереннее занимает место значимого события года. А иначе и быть не может! В наших сердцах огромное место отведено именно мамам. Они понимают нас с полуслова, являясь вечной нашей опорой, дающей силу, способны прощать то, что никто бы не простил, они практически всесильны. 

Впервые День матери вошёл в дома россиян в 1998 году. Правительство страны и президент официально признали этот праздник, посвятив его всем матерям, в том числе и тем, кто только готовится родить на свет малыша. В 2016 году это замечательное событие состоится 27 ноября. 

Каждый может заранее продумать, как поздравить самого дорого на свете человека. Это может быть семейный обед, поход в кино или театр, билеты на концерт любимого маминого артиста. Но самое главное - быть рядом с мамой, и общаться, общаться, общаться... Не забудьте порадовать своих мамочек красивыми букетами цветов, заказать которые вы можете в интернет-магазине Букетик33.ру, мы ждём вас на сайте круглосуточно.