1 сентября День знаний. И вновь букет для любимого учителя(15.08.2016)

Как все успели заметить, телереклама взялась нам сообщать об открытии школьных ярмарок. Не трудно догадаться, что вся страна вновь стоит в преддверии такого праздника, как 1 сентября. Совершив все нужные покупки к началу учебного года, не забудьте, что такое событие просто не может обойтись без цветов. 

Здесь у многих возникает вопрос - "Какой букет подарить учителю на 1 сентября?" Наш интернет-магазин Букетик33.ру с удовольствием даст несколько рекомендаций, которые облегчат проблему с выбором цветов для любимого преподавателя. 

Останавливая свой выбор на розах, отнеситесь к нему с осторожностью. Помните, что шикарный пышный букет из крупных красных роз будет в этот день неуместен, ведь именно красные розы символизируют любовь и страсть. Однако, если преподаватель в солидном возрасте, подойдёт элегантный букет из бордовых бутонов без излишних украшений. А вот молодой учительнице лучше преподнести букет розовых роз. 

Вообще, для молодых классных руководительниц мы советуем выбирать букеты из цветов нежных оттенков. Наши флористы составят для них милые композиции их альстромерий, гербер, кал, хризантем, лилий. 

Более зрелым женщинам, преподающим в учебных заведениях (ведь учебный год начинается не только в школах), можно преподнести букеты, составленные из цветов насыщенных, ярких тонов. Это могут быть розы, хризантемы, георгины. 

Учителю-мужчине бесспорно подойдёт лаконичный, состоящий из небольшого количества цветов, с декорацией из тёмной зелени, а в идеале - вертикальный букет. 

Не забывайте, что если ваш ребёнок первоклашка, огромный букет во весь рост будет смотреться в его ручонках нелепо, в сравнении с учениками старших классов. 

Гармоничным и уместным подарком для любого педагога станут букеты средних размеров, составленные из сезонных гладиолусов, астр, георгин. Зная о цветочных предпочтениях учителя, выбирайте нужный букет смело. 

Вы можете позвонить нам по указанному на сайте номеру, и флористы составят букет, согласно вашим пожеланиям.