26 ноября День матери. Праздник вечности (14.11.17)

Наверняка нет на Земле такого уголка, где бы не почитали самых родных на земле людей - мам. Праздник главных женщин в жизни каждого из нас, День матери, в России узаконен со сравнительно недавнего времени. Президентом Б.Н. Ельциным 30 января 1998 года был установлен указ о наличии этого праздника, и отмечании его в последнее воскресенье ноября.

День матери без преувеличений можно назвать праздником вечности. Для всех без исключения, живущих на Земле, мама является главнейшим человеком в жизни. В матерях по отношению к детям проявляется огромное количество любви, терпения и бесконечной заботы. Взамен мы должны дарить им добрые, хорошие слова, какими бы ни были для этого поводы, лишними они не станут. В День матери подарок от вас станет для мамы особенно приятным, ведь вместе с ним она получит частичку вашей души и искренности.

Конечно, какой же праздник для женщины без цветов? Наш интернет-магазин Букетик33.ру предлагает огромный выбор ярких красивых букетов и цветочных композиций, которые непременно станут для ваших мам поводом улыбнуться, и даже проронить слезу счастья.

Дарите матерям свою любовь, уважение, ласку и нежность, благодарите их за подаренную жизнь. И пусть в их глазах отражаются огоньки счастья!