Спасибо тем, кто учит буквы разные писать...(30.09.16)

Ежегодно в первое воскресенье октября отмечают свой профессиональный день - День учителя - люди, благодаря которым мы умеем писать, читать, считать, рисовать, петь, играть на музыкальных инструментах, вычислять корни квадратные, общаться с людьми и ещё много чего. Все, что мы в жизни знаем и умеем - это достижения учителей. 

Пожалуй, День учителя можно отнести к самым значимым профессиональным праздникам. В этот день воспитанники и ученики дарят своим учителям букеты цветов, искренние поздравления и пожелания. Многие школы, согласно сложившейся традиции, проводят в этот праздник День самоуправления, устраивают весёлые концерты, развешивают тематические стенгазеты. 

Всегда нужно помнить, что учитель не только прививает знания к наукам, но и несёт в себе духовность и азы нравственности. Именно на учителя возложено выполнение особой миссии - правильного воспитания молодого поколения. Основой каждой школы являются опыт, знания, следование традициям и новаторство преподавателей. 

Поблагодарите своих учителей за все полученные знания. Пусть красивые букеты цветов, представленные нашем магазине Букетик33.ру, станут для них приятным сюрпризом.