Заказ цветов. Теперь и мобильная версия (20.10.2015)

Наша компания Букетик33.ru сообщает о запуске мобильной версии сайта. Теперь все наши постоянные клиенты, новые посетители и просто гости смогут оформить заказ понравившегося цветочного букета, воспользовавшись планшетом, смартфоном или обычным мобильным телефоном.

Мобильная версия службы доставки цветов очень удобна для тех, кто привык экономить время, для тех, для кого современные предложения в сфере услуг - не новость. Ведь теперь мы сможем принимать заказы даже в том случае, если у вас отсутствует доступ к компьютеру. Помимо всего, мобильная версия нашего сайта позволяет чётко рассмотреть фото представленные в каталоге, чтобы сомнений в выборе цветочной композиции не оставалось.

Мобильный вариант сайта разработан с учётом удобного пользования для всех наших гостей и постоянных клиентов. Навигация по сайту отличается простотой. Любую иконку, ссылку или кнопку на сайте возможно открыть простым прикосновением пальца. Намного проще можно заказать товар и осуществить за него оплату.

Представьте, что вы сидите за ресторанным столиком с любимой девушкой, и вас посетила мысль о неожиданном и приятном подарке для неё. Вам будет достаточно оформить заявку со своего мобильного телефона, и через некоторое время шикарный букет, с которого даже не успеют испариться капельки росы, окажется перед вашей возлюбленной.

Приятный сюрприз можно сделать близкому человеку, даже находясь далеко от дома. Для этого стоит лишь воспользоваться мобильной версией нашего сайта Букетик33.ru, и трогательное послание вместе с красивым букетом будет доставлено по указанному вами адресу. Такой поступок не забудется никогда.