Как выбрать букет цветов в соответствии с событием -Букетик33. Ру

Цветы, как правило, дарят по какому-то случаю, но причины и события в жизни настолько различные, что иногда очень трудно подобрать правильные букеты цветов.

Для этого необходимо ознакомиться с основными видами подарочных букетов.

Букет для официальных мероприятий

Официальный букет не так просто выбрать, беспроигрышным вариантом для дам будет подарок в виде элегантной орхидеи, для бизнесменов мужчин подойдут гладиолусы и дельфиниумы.

Бизнес букет не терпит излишеств и разнообразия. В данном случае более важны самоограничения и гармония в букете. Кроме того, для официального букета не принято использование цветных ярких ленточек и красочной упаковки.

При составлении букета по случаю юбилея компании можно использовать логотип данной компании или корпоративные цвета. Также цветы для официальных мероприятий не должны иметь сильного запаха, который может раздражать аллергены человека.

Букеты для особых случаев

Поздравительные букеты на день рождения и для других подобных особых случаев позволяют включить воображение и выбрать все что угодно. Тем не менее, следует помнить, о вкусах и предпочтения человека, которому вы собираетесь подарить букет.

Цветы на день рождения женщин традиционного представлены царственными розами, но помните, что в мире есть еще так много красивых цветов.

Букеты на свидание

Многие парни часто сталкиваются с проблемой выбора букета для своей девушки. Особенно, если это первый букет, который они ей собираются подарить, не зная еще о ее вкусах и предпочтениях в цветах.

Универсального рецепта в данном случае нет, но советуем для молодой девушки выбрать цветы нежных и «мягких» цветов с полуоткрытыми бутонами цветов. Так вы покажете трепетное отношение к ней, к ее молодости и красоте.

Полевые ромашки, васильки, колокольчики могут быть большим романтическим сюрпризом. Девушку также могут приятно удивить экзотические орхидеи и каллы.

Особенного восторга может вызвать подаренная, например, в октябре весенняя сирень. Форма букета может быть круглая, овальная или куполом. Букеты для женщин или девушек могут быть украшены бисером, лентами, стразами, конфетами и так далее.

Мужские букеты

Для мужского букета отлично подойдут ирисы, хризантемы, герберы, гладиолусы, дельфиниумы, лилии или гвоздики. Дополнительные аксессуары для данных букетов не допускаются. Дизайн букета должен быть в темной цветовой палитре, но допустимы и некоторые яркие акценты.

На нашем сайте Букетик33.Ру вы можете заказать цветы с доставкой недорого для любых мероприятий /katalog-tovarov/po-sluchayu