Какой имеют смысл подаренные в день Святого Валентина белые розы - Букетик33. Ру

Большинство людей знают, что букеты на день Святого Валентина, которые вы подарите или подарят вам, являются невербальным способом, чтобы сказать «я люблю тебя».

Но мало кто знает, что означают подаренные белые розы на языке цветов.

В то время как красные розы остаются цветами на день влюбленных, которые пользуются самым большим спросом в интернет магазине цветов.

Что касается белой розы, то смысл ее дарения несет сильную историческую символику, которая делает букеты на день влюбленных из белых роз прекрасным подарком, посвященным любви.

История

Белый цвет уже давно ассоциируется с невинностью, духовностью и с чистотой. Это самые преобладающие значения, с которыми ассоциируются белые розы. Согласно некоторым древним традициям именно чисто белая роза является оригинальным символом истинной любви, а не красная роза.

Невинность

Белые бутоны белой розы являются традиционным символом девичьей невинности. Такие цветы на день Святого Валентина прекрасно подойдут в знак своей любви к молодой девушке. Это как будто признание того, что мужчина считает девушку еще достаточно молодой, чтобы она была вовлечена в романтические отношения.

Духовность

Белая роза символизирует единство и чистоту. Белый цвет уже давно считается цветом, который представляет духовный мир, уважение и единство. Даритель белых роз может отправить их другому человеку, как послание мира, или, чтобы выразить свое стремление к глубокому духовному единству с получателем букета цветов.

Чистота

Красота и чистота истинной любви также представлены в значении белых роз. Вот почему белую розу, также называют свадебным цветком, так как ее часто включают в композицию свадебного букета и других цветочных свадебных украшений.

Незапятнанная природа белого цвета символизирует вещи, которые являются новыми и также незапятнанными. Из-за этого, белые розы в качестве подарка в день Святого Валентина особенно подходят в случае с новыми отношениями, или во время новобрачного периода.

Заблуждения

Часто, некоторые люди рассматривают белые розы, как символ смерти, отсюда и возникает нежелание дарить белые розы или получать их в день всех влюбленных. Во многих культурах, белые розы действительно являются признаком, связанным с похоронной композицией цветов. А все потому, что белый цвет также ассоциируется с небом, духом и душой.

Но также можно найти связь небес с романтикой. Так белые розы имеют концепцию вечной любви и любовных отношений, которые также будут длиться по ту сторону смерти.  

Цветы на 14 февраля вы можете заказать посетив наш интернет магазин цветов Букетик33.Ру, кроме того мы совершаем доставку цветов до самого их получателя.