Создание букетов к праздничным датам -Букетик33.Ру

Цветы – отличный подарок, который подойдет к любому праздники. Красиво составленный букет станет приятным подарком к любой праздничной дате. Мы тщательно продумываем композицию, чтобы она максимально соответствовала случаю.

Особенности букетов по случаю

В нашем каталоге имеется удобный поиск букетом по случаю /katalog-tovarov/po-sluchayu

В нем представлены следующие цветочные композиции:

1. Букеты на день рождения отличаются большим разнообразием: это и роскошные букеты из десятков роз, и симпатичные цветы на день рождения просто обернутые бумагой, и замысловатые цветочные композиции. Среди цветов можно выбрать сочные розы, хрупкие хризантемы, свежие тюльпаны, солнечные герберы и многое другое.

2. Букеты на свадьбу для невесты составлены так, чтобы их было удобно держать в руках. Также у нас есть цветы на свадьбу для оформления праздничного банкетного зала. Мы можем предложить композиции из кремовых и розовых роз, пленительных ирисов и нежных калл.

3. Букеты на день влюбленных. Девушки любят получать цветы на день Святого Валентина. Самый лучший выбор цветов на 14 февраля – это красные розы, которые являются символом любви. У нас большой выбор букетов на день Святого Валентина, среди них обязательно найдется тот, что придется по душе Вашей избраннице. В каталоге представлены букеты на 14 февраля, составленные из роз, лилий, тюльпанов, хризантем, гербер. Наши цветы на день влюбленных помогут Вам завоевать вам сердце дамы.

4. Букеты на 8 марта. В международный женский день все дамы традиционно ожидают получения красивой композиции из цветов. У нас представлены цветы на 8 марта, которые подойдут для любимой женщины, мамы и других родственниц или коллег по работе. Дизайнерские композиции составлены из самых разных цветов и украшены свежей зеленью и оберточной бумагой.

5.Букет на день победы. Пожилым ветеранам будет радостно получить цветы на 9 мая, красивая цветочная композиция покажет ваше к ним уважение и признание их заслуг. Корзина с цветами на день победы может быть отнесена к вечному огню или любому другому мемориалу. Помимо букетов на 9 мая у нас представлены композиции в форме венков, которые символизируют скорбь о погибших в годы войны.

6.Букеты на 1 сентября. Начало учебного года начинается с праздничной линейки, которая не обходится без цветов на день знаний. Школьники ежегодно дарят свои учителям цветы на 1 сентября, как уважения и благодарности. Для того праздника мы предлагаем как лаконичные сдержанные композиции из тюльпанов и хризантем, так и роскошные объемные букеты из самых разных цветов.

7.Букеты на день учителя. Традиционно в начале октября учителя и преподаватели получают поздравления с профессиональным праздником от своих учеников. Цветы на день учителя уместно дарить как мужчинам, так и женщинам. Цветы для букетов подбирают в традиционных для осени теплых оттенках.

8. Цветы на Новый год. Букет украсит праздничный стол и привнесет в дом умопомрачительный аромат и радужную атмосферу новогоднего торжества. Новогодние букеты – это новое направление, которое приобретает все большую популярность среди наших клиентов.

Цветы - отличный подарок, который придется по любому поводу и даже без!