Свадебные букеты: как выбрать ваш по смыслу цветов! - Букетик33.Ру

Пришло время выбрать свадебный букет! И мы должны принять во внимание множество деталей. Цветы должны хорошо сочетаться не только со стилем одежды и прической (особенно если она включает в себя элементы цветов), но и соответствовать тонами и типом цветков нашим предпочтениям. Если вы сомневаетесь в выборе между несколькими вариантами, вам необходим небольшой толчок! Например, вы можете сформировать букет, исходя из значения цветов, чтобы наиболее выигрышно показать вашу личность. Мы расскажем вам, что символизирует каждый тип цветка, чтобы составить идеальный букет для вашей свадьбы.
 
1. Каллы.
 
Это изысканный и элегантный букет. Каллы символизируют красоту, чистоту и начало новой жизни. Последнее значение делает их идеальными цветами для такого важного дня, как свадьба. Вы можете выбрать белые, нежно-розовые или фиолетовые каллы.
 
2. Пионы.
 
Пионы являются одним из самых женских цветков, особенно розовые и белые, из которых вы можете собрать очень элегантный и романтический букет. Пионы символизируют любовь и счастливый брак. Любопытно, но эти цветы очень ценятся в Китае, где ранее только император мог выращивать их.
 
3. Орхидеи.
 
Орхидеи - это символ любви и вечной женственности, идеально подходящие цветы для каскадных букетов. Они несут в себе элементы экзотики, поэтому являются хорошим выбором для невест, которые хотят выделиться на фоне других женщин. А благодаря различным оттенкам, вы можете воссоздать различные комбинации.
 
4. Розы.
 
Розы, несомненно, самый классический и романтический свадебный цветок при выборе букета. Они всегда символизировали любовь, но несут в себе разные значения в зависимости от цвета: красные - страсть, нежно-розововые - для невест, белые - символизируют чистоту, желтые - жизнерадостность. Выбор за вами!
 
5. Гортензии.
 
Гортензии романтичны, поэтичны и сладковаты. Синие оттенки связаны с горящей страстью полной любви и абсолютной верностью, а белые - с самой искренней любовью. Какого цвета ваши отношения?
 
6. Тюльпаны.
 
Веселые и красочные, такими являются тюльпаны. Если жизнерадостность максимально присутствует в вашей жизни - это ваш цветок. Кроме того, они предвещают брак, полный процветания, а также много улыбок.
 
7. Маки.
 
Вы только за настоящие чувства? Тогда маки могут быть хорошим вариантом для вас. Они связаны с простотой, справедливостью и благородными чувствами. Кроме того, они очень подходят для церемонии, которая проводится на открытом воздухе.
 
8. Подсолнухи.
 
Подсолнухи символизируют любовь к жизни, радость и дают дополнительную дозу энергии для позитивных невест. Не забывайте, что это очень подходящие цветы для того, чтобы создать оригинальный букет для девушки. В любви, подсолнечник символизирует благодарность, восхищение и хорошее отношение к жизни. Что может быть лучше, чтобы начать новую жизнь вместе?
 
9. Ромашки.
 
Если вы не любите природу - не добавляйте этот цветок в букет, потому что он символизирует именно ее. Опять же, ромашка идеально подходит для церемоний на открытом воздухе и символизирует невинность и самые искренние чувства. Да здравствует естественность!
 
10. Гвоздики.
 
Гвоздики символизируют сильную и преданную любовь. Идеально подходят для невест, желающих выйти замуж с говорящим букетом. Можно создать идеальную комбинацию из гвоздик различных оттенков, они - универсальны!
 
Теперь вы знаете, какие цветы подойдут вам лучше всего?